Ansprechpartner

Manuel Aichholzer
Mag. Manuel Aichholzer
Inhaber
E manuel.aichholzer@infrastil.com
T +43(0)4242/55506
M +43(0)676/5175494
F www.facebook.com/manuel.aichholzer

Tätigkeitsbereiche
Marketing
Beratung
Geschäftsführung
Seminare zum thema facebook
Lehrlingsseminare für die Volkswirtschaftliche Gesellschaft
Ausbildung
IT-Hak Villach
ABWL-Studium Universität Klagenfurt (Schwerpunkt Marketing, Innovations- und Gründungsmanagement, Steuerlehre)

 

Michele Blanzan
Michele Blanzan
Grafik
E michele.blanzan@infrastil.com
T +43(0)4242/55506

Tätigkeitsbereiche
Grafische Planung und Umsetzung
Ausbildung
Informationen folgen

 

Mitarbeiter noch nicht fotografiert
Manuel Kuss
Mediendesigner
E manuel.kuss@infrastil.com
T +43(0)4242/55506

Tätigkeitsbereiche
Vorstufe
Grafik
Fotografie
Ausbildung
CHS Villach (Kommunikation und Mediendesign), LIK Akademie für Foto und Design

 

Maik Lampe
Maik Lampe
Programmierung
E maik.lampe@infrastil.com
T +43(0)4242/55506

Tätigkeitsbereiche
Webprogrammierung
Schnittstellen- und Backendprogrammierung
Suchmaschinenmarketing
Webberatung
Ausbildung
Abitur am Albert-Einstein-Gymnasium Magdeburg
Informatik-Studium Universität Magdeburg, B. Sc.

 

Mitarbeiter noch nicht fotografiert
Bernhard Schusser
Programmierung
E bernhard.schusser@infrastil.com
T +43(0)4242/55506

Tätigkeitsbereiche
Webprogrammierung
Schnittstellen- und Backendprogrammierung
Suchmaschinenmarketing
App Entwicklung
Webberatung
Ausbildung
HTL Villach (Informatik)

Mitarbeiter noch nicht fotografiert
Thomas Seebacher
Programmierung
E thomas.seebacher@infrastil.com
T +43(0)4242/55506

Tätigkeitsbereiche
Webprogrammierung
Suchmaschinenmarketing
Webberatung
Ausbildung
Studium KF Graz

 

Haimo Erkinger
Haimo Erkinger
Medientechniker
E haimo.erkinger@infrastil.com
T +43(0)4242/55506

Tätigkeitsbereiche
Vorstufe
Fahrzeugbeschriftung
Ausbildung
Lehre mit Matura

 

Bergsiedlung 32
A-9500 Villach

T +43 4242/55506
F +43 4242/55506
E info@infrastil.com

infrastil* QR-Code

Finden Sie uns auf
www.facebook.com/infrastil

Standortkarte

Kontaktformular

Routenplaner & Kontaktformular